SimbaCup '23
Schiedsrichter-Briefing

08:30 - 08:50 
Unterweisung der Spielleiter für den Spielbetrieb am Regiewagen
Schiedsrichter-Briefing
08:30 - 08:50
Unterweisung der Spielleiter für den Spielbetrieb am Regiewagen
Anwesenheitsmeldung Mannschaften

08:30 - 08:45 
bitte meldet Euch am Regiewagen an, damit wir wissen, dass Ihr da seid!
Anwesenheitsmeldung Mannschaften
08:30 - 08:45
bitte meldet Euch am Regiewagen an, damit wir wissen, dass Ihr da seid!
01-07
Group - weiblich, E-Jugend
Spielfeld 1 (Sa)
09:00
BSV 93 Magdeburg I - wE
8
09:15
BSV 93 Magdeburg II - wE
2
01-07
Group - weiblich, E-Jugend
Spielfeld 3 (Sa)
09:00
SV Chemie Genthin - wE
2
09:15
HC Leipzig - wE
3
01-07
Group - weiblich, B-Jugend
Spielfeld 5 (Sa)
09:00
#abgereist# HSV Warberg/Lelm - wB
4
09:15
TBSV Neugersdorf - wB
3
01-07
Group - weiblich, B-Jugend
Spielfeld 6 (Sa)
09:00
SV Chemie Genthin - wB
8
09:15
BSV 93 Magdeburg - wB
8
01-07
Group - männlich, E-Jugend
Spielfeld 2 (Sa)
09:00
BSV 93 Magdeburg I - mE
8
09:15
BSV 93 Magdeburg II - mE
9
01-07
Group - männlich, C-Jugend
Spielfeld 4 (Sa)
09:00
BSV 93 Magdeburg I - mC
13
09:15
FSV 1895 Magdeburg - mC
6
01-07
Group - männlich, E-Jugend
Spielfeld 2 (Sa)
09:20
HSG Börde - mE
6
09:35
HSV Warberg/Lelm - mE
6
01-07
Group - männlich, E-Jugend
Spielfeld 3 (Sa)
09:20
SV Eintracht Hohenwarthe I - mE
9
09:35
SV Eintracht Hohenwarthe II - mE
1
01-07
Group - männlich, E-Jugend
Spielfeld 1 (Sa)
09:20
BSV 93 Magdeburg III - mE
1
09:35
FSV 1895 Magdeburg - mE
11
01-07
Group - männlich, C-Jugend
Spielfeld 5 (Sa)
09:20
BSV 93 Magdeburg II -mC
12
09:35
HSV Warberg/Lelm - mC
8
01-07
Group - männlich, C-Jugend
Spielfeld 6 (Sa)
09:20
BSV Klostermansfeld - mC
8
09:35
Barleber HC - mC
10
01-07
Group - männlich, C-Jugend
Spielfeld 4 (Sa)
09:20
#entfällt# BSV Grün-Weiß Finsterwalde - mC
0
09:35
Coswiger HSG - mC
1
01-07
Group - weiblich, E-Jugend
Spielfeld 1 (Sa)
09:40
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben - wE
9
09:55
BSV 93 Magdeburg I - wE
9
01-07
Group - weiblich, E-Jugend
Spielfeld 2 (Sa)
09:40
BSV 93 Magdeburg II - wE
0
09:55
SV Chemie Genthin - wE
4
01-07
Group - weiblich, D-Jugend
Spielfeld 6 (Sa)
09:40
BSV 93 Magdeburg I - wD
9
09:55
SV Chemie Genthin - wD
5
01-07
Group - weiblich, D-Jugend
Spielfeld 5 (Sa)
09:40
FSV 1895 Magdeburg - wD
10
09:55
HSV Warberg/Lelm - wD
14
01-07
Group - weiblich, D-Jugend
Spielfeld 4 (Sa)
09:40
SV Eintracht Gommern - wD
2
09:55
TBSV Neugersdorf - wD
8
01-07
Group - weiblich, C-Jugend
Spielfeld 3 (Sa)
09:40
HSV Warberg/Lelm - wC
5
09:55
BSV Klostermansfeld - wC
6
01-07
Group - männlich, E-Jugend
Spielfeld 2 (Sa)
10:00
BSV 93 Magdeburg I - mE
15
10:15
SV Eintracht Hohenwarthe I - mE
3
01-07
Group - männlich, E-Jugend
Spielfeld 3 (Sa)
10:00
FSV 1895 Magdeburg - mE
11
10:15
SV Eintracht Hohenwarthe II - mE
0
01-07
Group - männlich, E-Jugend
Spielfeld 1 (Sa)
10:00
BSV 93 Magdeburg II - mE
12
10:15
HSV Warberg/Lelm - mE
4
01-07
Group - männlich, D-Jugend
Spielfeld 5 (Sa)
10:00
BSV 93 Magdeburg I - mD
13
10:15
BSV 93 Magdeburg II - mD
1
01-07
Group - männlich, D-Jugend
Spielfeld 6 (Sa)
10:00
HSG Börde - mD
11
10:15
HSV Warberg/Lelm - mD
0
01-07
Group - männlich, D-Jugend
Spielfeld 4 (Sa)
10:00
TBSV Neugersdorf - mD
4
10:15
TSG Calbe - mD
8
01-07
Group - weiblich, E-Jugend
Spielfeld 1 (Sa)
10:20
HC Leipzig - wE
5
10:35
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben - wE
2
01-07
Group - weiblich, E-Jugend
Spielfeld 3 (Sa)
10:20
BSV 93 Magdeburg I - wE
7
10:35
SV Chemie Genthin - wE
5
01-07
Group - männlich, E-Jugend
Spielfeld 2 (Sa)
10:20
HSG Börde - mE
7
10:35
BSV 93 Magdeburg III - mE
0
01-07
Group - männlich, B-Jugend
Spielfeld 5 (Sa)
10:20
TBSV Neugersdorf - mB
8
10:35
HSG Börde - mB
9
01-07
Group - männlich, B-Jugend
Spielfeld 6 (Sa)
10:20
BSV Grün-Weiß Finsterwalde - mB
1
10:35
#entfällt# SG Seehausen - mB
0
01-07
Group - männlich, B-Jugend
Spielfeld 4 (Sa)
10:20
BSV 93 Magdeburg I - mB
7
10:35
BSV 93 Magdeburg II - mB
4
01-07
Group - weiblich, E-Jugend
Spielfeld 1 (Sa)
10:40
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben - wE
11
10:55
BSV 93 Magdeburg II - wE
0
01-07
Group - weiblich, E-Jugend
Spielfeld 2 (Sa)
10:40
HC Leipzig - wE
8
10:55
BSV 93 Magdeburg I - wE
5
01-07
Group - weiblich, C-Jugend
Spielfeld 3 (Sa)
10:40
BSV Klostermansfeld - wC
10
10:55
SV Chemie Genthin - wC
1
01-07
Group - weiblich, B-Jugend
Spielfeld 5 (Sa)
10:40
TSV Niederndodeleben - wB
13
10:55
#abgereist# HSV Warberg/Lelm - wB
3
01-07
Group - weiblich, B-Jugend
Spielfeld 6 (Sa)
10:40
TBSV Neugersdorf - wB
4
10:55
SV Chemie Genthin - wB
9
01-07
Group - männlich, C-Jugend
Spielfeld 4 (Sa)
10:40
BSV 93 Magdeburg I - mC
15
10:55
BSV Klostermansfeld - mC
7
01-07
Group - männlich, E-Jugend
Spielfeld 2 (Sa)
11:00
HSV Warberg/Lelm - mE
7
11:15
FSV 1895 Magdeburg - mE
9
01-07
Group - männlich, E-Jugend
Spielfeld 3 (Sa)
11:00
SV Eintracht Hohenwarthe II - mE
7
11:15
BSV 93 Magdeburg III - mE
7
01-07
Group - männlich, E-Jugend
Spielfeld 1 (Sa)
11:00
HSG Börde - mE
6
11:15
BSV 93 Magdeburg I - mE
12
01-07
Group - männlich, C-Jugend
Spielfeld 5 (Sa)
11:00
Coswiger HSG - mC
5
11:15
Barleber HC - mC
9
01-07
Group - männlich, C-Jugend
Spielfeld 6 (Sa)
11:00
FSV 1895 Magdeburg - mC
8
11:15
HSV Warberg/Lelm - mC
5
01-07
Group - weiblich, E-Jugend
Spielfeld 1 (Sa)
11:20
SV Chemie Genthin - wE
3
11:35
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben - wE
4
01-07
Group - weiblich, D-Jugend
Spielfeld 5 (Sa)
11:20
HSV Warberg/Lelm - wD
7
11:35
BSV 93 Magdeburg I - wD
4
01-07
Group - weiblich, C-Jugend
Spielfeld 3 (Sa)
11:20
SV Chemie Genthin - wC
2
11:35
HSV Warberg/Lelm - wC
11
01-07
Group - weiblich, B-Jugend
Spielfeld 6 (Sa)
11:20
#abgereist# HSV Warberg/Lelm - wB
7
11:35
SV Chemie Genthin - wB
8
01-07
Group - männlich, E-Jugend
Spielfeld 2 (Sa)
11:20
SV Eintracht Hohenwarthe I - mE
1
11:35
BSV 93 Magdeburg II - mE
5
01-07
Group - männlich, C-Jugend
Spielfeld 4 (Sa)
11:20
BSV 93 Magdeburg II -mC
1
11:35
#entfällt# BSV Grün-Weiß Finsterwalde - mC
0
01-07
Group - weiblich, E-Jugend
Spielfeld 1 (Sa)
11:40
BSV 93 Magdeburg II - wE
0
11:55
HC Leipzig - wE
8
01-07
Group - weiblich, D-Jugend
Spielfeld 6 (Sa)
11:40
TBSV Neugersdorf - wD
7
11:55
SV Chemie Genthin - wD
4
01-07
Group - weiblich, B-Jugend
Spielfeld 4 (Sa)
11:40
BSV 93 Magdeburg - wB
3
11:55
TSV Niederndodeleben - wB
7
01-07
Group - männlich, E-Jugend
Spielfeld 2 (Sa)
11:40
BSV 93 Magdeburg III - mE
2
11:55
HSV Warberg/Lelm - mE
13
01-07
Group - männlich, E-Jugend
Spielfeld 3 (Sa)
11:40
SV Eintracht Hohenwarthe I - mE
3
11:55
HSG Börde - mE
4
01-07
Group - weiblich, E-Jugend
Spielfeld 1 (Sa)
12:00
BSV 93 Magdeburg II - wE
1
12:15
BSV 93 Magdeburg I - wE
0
01-07
Group - weiblich, D-Jugend
Spielfeld 4 (Sa)
12:00
FSV 1895 Magdeburg - wD
5
12:15
SV Eintracht Gommern - wD
5
01-07
Group - männlich, E-Jugend
Spielfeld 2 (Sa)
12:00
FSV 1895 Magdeburg - mE
2
12:15
BSV 93 Magdeburg II - mE
4
01-07
Group - männlich, E-Jugend
Spielfeld 3 (Sa)
12:00
BSV 93 Magdeburg I - mE
20
12:15
SV Eintracht Hohenwarthe II - mE
3
01-07
Group - männlich, D-Jugend
Spielfeld 5 (Sa)
12:00
HSV Warberg/Lelm - mD
2
12:15
BSV 93 Magdeburg I - mD
12
01-07
Group - männlich, B-Jugend
Spielfeld 6 (Sa)
12:00
#entfällt# SG Seehausen - mB
0
12:15
TBSV Neugersdorf - mB
1
01-07
Group - weiblich, E-Jugend
Spielfeld 1 (Sa)
12:20
HC Leipzig - wE
8
12:35
SV Chemie Genthin - wE
3
01-07
Group - weiblich, C-Jugend
Spielfeld 3 (Sa)
12:20
BSV Klostermansfeld - wC
6
12:35
HSV Warberg/Lelm - wC
4
01-07
Group - männlich, E-Jugend
Spielfeld 2 (Sa)
12:20
SV Eintracht Hohenwarthe I - mE
3
12:35
FSV 1895 Magdeburg - mE
8
01-07
Group - männlich, D-Jugend
Spielfeld 4 (Sa)
12:20
TSG Calbe - mD
15
12:35
BSV 93 Magdeburg II - mD
2
01-07
Group - männlich, D-Jugend
Spielfeld 6 (Sa)
12:20
HSG Börde - mD
8
12:35
TBSV Neugersdorf - mD
10
01-07
Group - männlich, B-Jugend
Spielfeld 5 (Sa)
12:20
BSV 93 Magdeburg II - mB
11
12:35
HSG Börde - mB
9
01-07
Group - weiblich, B-Jugend
Spielfeld 6 (Sa)
12:40
BSV 93 Magdeburg - wB
7
12:55
#abgereist# HSV Warberg/Lelm - wB
5
01-07
Group - männlich, E-Jugend
Spielfeld 2 (Sa)
12:40
BSV 93 Magdeburg II - mE
5
12:55
BSV 93 Magdeburg III - mE
2
01-07
Group - männlich, E-Jugend
Spielfeld 3 (Sa)
12:40
SV Eintracht Hohenwarthe II - mE
2
12:55
HSG Börde - mE
2
01-07
Group - männlich, E-Jugend
Spielfeld 1 (Sa)
12:40
HSV Warberg/Lelm - mE
7
12:55
BSV 93 Magdeburg I - mE
5
01-07
Group - männlich, B-Jugend
Spielfeld 5 (Sa)
12:40
BSV Grün-Weiß Finsterwalde - mB
16
12:55
BSV 93 Magdeburg I - mB
10
01-07
Group - weiblich, E-Jugend
Spielfeld 1 (Sa)
13:00
BSV 93 Magdeburg I - wE
0
13:15
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben - wE
1
01-07
Group - weiblich, E-Jugend
Spielfeld 3 (Sa)
13:00
SV Chemie Genthin - wE
7
13:15
BSV 93 Magdeburg II - wE
1
01-07
Group - weiblich, C-Jugend
Spielfeld 2 (Sa)
13:00
SV Chemie Genthin - wC
2
13:15
BSV Klostermansfeld - wC
7
01-07
Group - weiblich, B-Jugend
Spielfeld 4 (Sa)
13:00
TSV Niederndodeleben - wB
14
13:15
TBSV Neugersdorf - wB
6
01-07
Group - männlich, C-Jugend
Spielfeld 6 (Sa)
13:00
Barleber HC - mC
1
13:15
#entfällt# BSV Grün-Weiß Finsterwalde - mC
0
01-07
Group - weiblich, E-Jugend
Spielfeld 1 (Sa)
13:20
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben - wE
3
13:35
HC Leipzig - wE
6
01-07
Group - weiblich, E-Jugend
Spielfeld 3 (Sa)
13:20
SV Chemie Genthin - wE
5
13:35
BSV 93 Magdeburg I - wE
9
01-07
Group - weiblich, B-Jugend
Spielfeld 6 (Sa)
13:20
TBSV Neugersdorf - wB
4
13:35
BSV 93 Magdeburg - wB
8
01-07
Group - männlich, E-Jugend
Spielfeld 2 (Sa)
13:20
BSV 93 Magdeburg II - mE
6
13:35
HSG Börde - mE
2
01-07
Group - männlich, C-Jugend
Spielfeld 4 (Sa)
13:20
HSV Warberg/Lelm - mC
13
13:35
Coswiger HSG - mC
5
01-07
Group - männlich, C-Jugend
Spielfeld 5 (Sa)
13:20
BSV 93 Magdeburg II -mC
2
13:35
BSV 93 Magdeburg I - mC
13
01-07
Group - weiblich, D-Jugend
Spielfeld 6 (Sa)
13:40
BSV 93 Magdeburg I - wD
4
13:55
TBSV Neugersdorf - wD
4
01-07
Group - weiblich, B-Jugend
Spielfeld 4 (Sa)
13:40
SV Chemie Genthin - wB
7
13:55
TSV Niederndodeleben - wB
14
01-07
Group - männlich, E-Jugend
Spielfeld 2 (Sa)
13:40
FSV 1895 Magdeburg - mE
9
13:55
BSV 93 Magdeburg I - mE
5
01-07
Group - männlich, E-Jugend
Spielfeld 3 (Sa)
13:40
BSV 93 Magdeburg III - mE
8
13:55
SV Eintracht Hohenwarthe I - mE
5
01-07
Group - männlich, E-Jugend
Spielfeld 1 (Sa)
13:40
SV Eintracht Hohenwarthe II - mE
0
13:55
HSV Warberg/Lelm - mE
13
01-07
Group - männlich, C-Jugend
Spielfeld 5 (Sa)
13:40
BSV Klostermansfeld - mC
5
13:55
FSV 1895 Magdeburg - mC
10
01-07
Group - weiblich, E-Jugend
Spielfeld 1 (Sa)
14:00
BSV 93 Magdeburg II - wE
0
14:15
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben - wE
9
01-07
Group - weiblich, E-Jugend
Spielfeld 3 (Sa)
14:00
BSV 93 Magdeburg I - wE
7
14:15
HC Leipzig - wE
7
01-07
Group - weiblich, D-Jugend
Spielfeld 6 (Sa)
14:00
HSV Warberg/Lelm - wD
5
14:15
SV Eintracht Gommern - wD
4
01-07
Group - weiblich, C-Jugend
Spielfeld 2 (Sa)
14:00
HSV Warberg/Lelm - wC
9
14:15
SV Chemie Genthin - wC
7
01-07
Group - männlich, C-Jugend
Spielfeld 4 (Sa)
14:00
#entfällt# BSV Grün-Weiß Finsterwalde - mC
0
14:15
HSV Warberg/Lelm - mC
1
01-07
Group - männlich, C-Jugend
Spielfeld 5 (Sa)
14:00
BSV Klostermansfeld - mC
12
14:15
BSV 93 Magdeburg II -mC
10
01-07
Group - weiblich, D-Jugend
Spielfeld 5 (Sa)
14:20
SV Chemie Genthin - wD
6
14:35
FSV 1895 Magdeburg - wD
7
01-07
Group - männlich, E-Jugend
Spielfeld 2 (Sa)
14:20
BSV 93 Magdeburg I - mE
22
14:35
BSV 93 Magdeburg III - mE
5
01-07
Group - männlich, E-Jugend
Spielfeld 3 (Sa)
14:20
SV Eintracht Hohenwarthe II - mE
0
14:35
BSV 93 Magdeburg II - mE
17
01-07
Group - männlich, E-Jugend
Spielfeld 1 (Sa)
14:20
HSV Warberg/Lelm - mE
8
14:35
SV Eintracht Hohenwarthe I - mE
6
01-07
Group - männlich, C-Jugend
Spielfeld 4 (Sa)
14:20
Coswiger HSG - mC
3
14:35
FSV 1895 Magdeburg - mC
8
01-07
Group - männlich, C-Jugend
Spielfeld 6 (Sa)
14:20
BSV 93 Magdeburg I - mC
14
14:35
Barleber HC - mC
4
01-07
Group - weiblich, E-Jugend
Spielfeld 1 (Sa)
14:40
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben - wE
6
14:55
SV Chemie Genthin - wE
7
01-07
Group - weiblich, E-Jugend
Spielfeld 3 (Sa)
14:40
HC Leipzig - wE
8
14:55
BSV 93 Magdeburg II - wE
1
01-07
Group - männlich, E-Jugend
Spielfeld 2 (Sa)
14:40
FSV 1895 Magdeburg - mE
4
14:55
HSG Börde - mE
9
01-07
Group - männlich, D-Jugend
Spielfeld 5 (Sa)
14:40
BSV 93 Magdeburg I - mD
3
14:55
TSG Calbe - mD
14
01-07
Group - männlich, B-Jugend
Spielfeld 4 (Sa)
14:40
TBSV Neugersdorf - mB
6
14:55
BSV 93 Magdeburg II - mB
8
01-07
Group - männlich, B-Jugend
Spielfeld 6 (Sa)
14:40
#entfällt# SG Seehausen - mB
0
14:55
BSV 93 Magdeburg I - mB
1
01-07
Semi-finals (1)
Spielfeld 2 (Sa)
15:00
BSV 93 Magdeburg II - mE
1
15:15
BSV 93 Magdeburg I - mE
6
01-07
Semi-finals (2)
Spielfeld 3 (Sa)
15:00
FSV 1895 Magdeburg - mE
4
15:15
HSV Warberg/Lelm - mE
5
01-07
Group - männlich, D-Jugend
Spielfeld 4 (Sa)
15:00
HSV Warberg/Lelm - mD
3
15:15
TBSV Neugersdorf - mD
9
01-07
Group - männlich, C-Jugend
Spielfeld 6 (Sa)
15:00
FSV 1895 Magdeburg - mC
1
15:15
#entfällt# BSV Grün-Weiß Finsterwalde - mC
0
01-07
Group - männlich, B-Jugend
Spielfeld 5 (Sa)
15:00
HSG Börde - mB
5
15:15
BSV Grün-Weiß Finsterwalde - mB
19
01-07
Group - weiblich, B-Jugend
Spielfeld 4 (Sa)
15:20
TBSV Neugersdorf - wB
2
15:35
#abgereist# HSV Warberg/Lelm - wB
2
01-07
Third place play-off
Spielfeld 1 (Sa)
15:20
BSV 93 Magdeburg II - mE
4
15:35
FSV 1895 Magdeburg - mE
5
01-07
Finals - männlich, E-Jugend
Spielfeld 5 (Sa)
15:20
BSV 93 Magdeburg I - mE
7
15:35
HSV Warberg/Lelm - mE
6
Siegerehrung wE & wC & mE

15:40 - 16:00 
Preisverleihung
Siegerehrung wE & wC & mE
15:40 - 16:00
Preisverleihung
Schiedsrichter-Briefing

08:30 - 08:50 
Unterweisung der Spielleiter für den Spielbetrieb am Regiewagen
Schiedsrichter-Briefing
08:30 - 08:50
Unterweisung der Spielleiter für den Spielbetrieb am Regiewagen
Anwesenheitsmeldung Mannschaften

08:30 - 08:45 
bitte meldet Euch am Regiewagen an, damit wir wissen, dass Ihr da seid!
Anwesenheitsmeldung Mannschaften
08:30 - 08:45
bitte meldet Euch am Regiewagen an, damit wir wissen, dass Ihr da seid!
wetterbedingte Spielverschiebung

09:00 - 09:30 
aufgrund eines kurzen Regenbandes werden die nachfolgenden Spiele um 30min verschoben
wetterbedingte Spielverschiebung
09:00 - 09:30
aufgrund eines kurzen Regenbandes werden die nachfolgenden Spiele um 30min verschoben
02-07
Group - weiblich, D-Jugend
Spielfeld 2 (So)
09:30
SV Eintracht Gommern - wD
4
09:45
BSV 93 Magdeburg I - wD
4
02-07
Group - weiblich, B-Jugend
Spielfeld 3 (So)
09:30
BSV 93 Magdeburg - wB
3
09:45
SV Chemie Genthin - wB
4
02-07
Group - männlich, C-Jugend
Spielfeld 1 (So)
09:30
BSV Klostermansfeld - mC
3
09:45
Coswiger HSG - mC
7
02-07
Group - männlich, C-Jugend
Spielfeld 4 (So)
09:30
FSV 1895 Magdeburg - mC
13
09:45
BSV 93 Magdeburg II -mC
5
02-07
Group - Spaßturnier (o.W.)
Spielfeld 5 (So)
09:30
Schlackenscheddel 1
4
09:45
Schlackenscheddel 2
3
02-07
Group - männlich, B-Jugend
Spielfeld 6 (So)
09:30
BSV 93 Magdeburg II - mB
5
09:45
BSV Grün-Weiß Finsterwalde - mB
13
02-07
Group - weiblich, D-Jugend